Опубликовано: 2700

Стартовало голосование по выбору тренера футбольной сборной Казахстана

Стартовало голосование по выбору тренера футбольной сборной Казахстана

28 декабря на официальном сайте Федерации футбола Казахстана стартовало открытое голосование по определению главного тренера сборной Казахстана.

На первом этапе, который продлится до 15 января 2016 года, предстоит выбрать, кто должен возглавить сборную: казахстанец или иностранец. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, сообщается на сайте федерации.

Процедура регистрации простая, и займет всего несколько минут вашего времени.
Для того, чтобы результаты голосования стали обязательными для исполнения федерацией, должно проголосовать не менее 50 тысяч человек.

Если число проголосовавших окажется меньше порога в 50 тысяч человек, федерация будет трактовать это как передачу ей не проголосовавшим большинством болельщиков права самостоятельно решить, кому тренировать сборную Казахстана. Если же проголосует более 50 тысяч человек, то ФФК проведет второй этап голосования, где на суд болельщиков будут представлены уважаемые специалисты выбранной болельщиками на первом этапе категории.

Каждый из предложенных ФФК тренеров обладает компетенциями и навыками, необходимыми для работы главным тренером сборной Казахстана.

Все предложенные специалисты пройдут предквалификацию ФФК и каким бы ни был выбор болельщиков, федерация не снимет с себя ответственность за работу будущего тренера сборной.
ФФК с гордостью обращается к болельщикам сборной Казахстана с просьбой открыто выразить свою волю по выбору главного тренера.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи