Опубликовано: 1600

ПСВ в меньшинстве удержал натиск "Атлетико" - обзор матчей ЛЧ

Минувшей ночью в Киеве в бою за продолжение своего пути в Лиге чемпионов сразились киевское "Динамо" и английский "Манчестер Сити". В параллельной же игре встретились голландский ПСВ и мадридский "Атлетико", сообщает Caravan.kz.

Встреча "Динамо Киев" с "Манчестер Сити" завершилась со счетом 3:1 в пользу англичан. Первый гол на 15 минуте открыл нападающий горожан Серхио Агуэро, а уже на 40 преимущество гостей удвоил Давид Сильва.После перерыва украинцам удалось все-таки отыграть один мяч - гол забил Виталий Буяльский. Однако на 90-й минуте гости восстановили преимущество в два мяча после точного удара Яя Туре.

Матч "ПСВ" - "Атлетико Мадрид" завершился ничейным счетом - 0:0, хотя моменты были у тех, и у других. Уже во втором тайме уверенней выглядели футболисты Атлетико, особенно усилили они давление на ворота соперника ближе к 70 минуте, когда судья удалил Гастона Перейро, и они оказались в большинстве. Однако хозяева не дали испанцами размочить счет.

Ответные игры пройдут 15 марта в Манчестере и в Мадриде, соответсвенно.