Опубликовано: 3000

У Головкина куча отговорок - Андре Уорд

У Головкина куча отговорок - Андре Уорд

Американец Андре Уорд (27-0, 14 КО) является сильнейшим боксером второго среднего веса.

Некоторое время назад промоутер Том Лёффлер, обсуждая потенциальный бой между Геннадием Головкиным и Андре Уордом, заявил, что проводить этот бой сейчас не имеет смысла с финансовой точки, поскольку через некоторое время этот бой принесет больше денег, и оба боксера смогут заработать значительно больше, чем сейчас, передает Allboxing.ru.

Однако Андре Уорд считает, что это просто очередная отговорка со стороны команды Головкина.

«Когда Карл Фроч во второй раз дрался с Кесслером, я комментировал этот бой и был непосредственно в Англии. Я сказал ему и его промоутеру, чтобы они подняли телефон и сделали бой. У Фроча или даже Головкина по восемь-девять отговорок. Они говорят: «Мы встретимся с любым, кроме него, потому что бой еще не созрел, он испуган, он только лишь болтает». Это просто нелепо. Я уже даже не читаю это. И вы больше не услышите, как я называю их имена. Я уважаю себя и свое наследие, и не собираюсь ни за кем гоняться.

Если фанатам нравится то, что Головкин дерется с той оппозицией, с которой дерется, а я не стану умалять достоинства этих парней, но если фанаты ничего не имеют против такой оппозиции, с которой он дерется, так тому и быть. Головкин буквально просит Канело и Котто, которые меньше него, чтобы они вышли с ним на ринг. Но ты не можешь иметь ту репутацию, о который ты заявляешь, не встречаясь с лучшими. Весь их план состоит в том, что тренер и промоутер делают громкие заявления, а Головкин стоит в стороне, улыбается и машет. Я больше не поведусь на все эти отговорки и вранье, и я больше не буду называть имя этого парня. Я не собираюсь ни за кем бегать. Я — чемпион своего веса, и моя работа быть готовым, когда мне бросили вызов».

Напомним, что Уорд не выходил на ринг в 2014 году из-за судебных разбирательств с промоутерской компанией Goossen Tutor. В январе этого года американец подписал контракт с новой промоутерской компаний Roc Nation Sports, возглавляемой известным музыкальным исполнителем Шоном Картером (Jay-Z).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи